Подаруйте індивідуальний курс плавання!

подарували вже 615 рази
3000 грн 1 люд. 5 занять по 60 хв.
3000 грн
1 людина
5 занять по 60 хв.
Доступно з 14 років
Використати до 29.02.2020
Актуально весь рік

Як відбувається враження

На першому занятті персональний інструктор оцінить навички учня і складе план занять. Під час тренувань новачок опанує основні стилі: кроль на животі і на спині, батерфляй та брас, а досвідчений плавець удосконалить свою майстерність. Басейн оснащений трьома доріжками довжиною 20 м. Температура води — 27-28°C.

Чому ми вибрали спортивний клуб Aqua life

Басейн знаходиться в центрі міста, в 600 м від станції метро «Хрещатик». Тренери — практикуючі плавці, майстри спорту, призери України та Європи. Для очищення води використовують озонатор, ультрафіолет і п'ятитонний фільтр. На території комплексу працює медичний центр, в якому за необхідності можна пройти огляд.

Місце проведення

Під час бронювання послуги за сертифікатом ви самостійно вибираєте місце проведення враження. Ми ретельно підходимо до вибору компаній, які надають враження. Перед початком співпраці ми обов'язково проводимо тестування якості надання послуг.

Aqualifeclub - Басейн https://aqualife.kiev.ua/ м. Хрещатик, вул. Інститутська, 18а

17 відгуків

Олександр
14 березня 2019
Класна ідея для подарунка! Рекомендую!!!
Алиса
25 вересня 2018
https://www.facebook.com/100000104914621
Проходила курс плавания, который состоит из 5 индивидуальных тренировок. На 5ой тренировке тренер Егор все время смотрел в телефон. ВСЮ ТРЕНИРОВКУ! ВСЮ ТРЕНИРОВКУ! Одна тренировка, на минуточку, стоит 600 грн. Плавать я не умею, а бассейн глубокий. Тренер Егор сказал: плывите 6 бассейнов, а сам смотрел в телефон. Я несколько раз захлебнулась, Егор даже не заметил. Это нарушение техники безопасности! Я и утонуть могла. После тренероке я сообщила администратору о неприятности. Однако мне не предложили ни возврат средств, ни отработать несложившуюся тренировку, хотя на сайте написано 100% возврат средств. Этот бассейн я не рекомендую. Полно других бассейнов, где цены ниже, а качество лучше.
Наталия
9 жовтня 2017
Сертификат bodo мне подарили на работе. Bodo предлагает очень разнообразные интересные впечатления, которые обязательно попробую в дальнейшем. На момент выбора наиболее актуальными оказались абонемент на танцы и абонемент индивидуального обучения плаванию для сына. Я и мой сын очень довольны.Бассейн хороший. Тренер Владимир настоящий профессионал. Под руководством Владимира сын показывает превосходный результат, которого я даже не ожидала. Тренировки эффективные и на очень высоком уровне. Спасибо!
Наталия
9 жовтня 2017
https://www.facebook.com/100007976744247
Как и обещала, купила второй сертификат на курс индивидуального плавания. Приятно было получить скидку на второй сертификат. Касательно оценки , конечно же -5. Все было прекрасно. Все понравилось. Спасибо.

Як буде виглядати подарунок

Ваш подарунок буде відправлений на email одержувача після оплати.